Стало известно, какую опасность может содержать в себе зубная нить

Серия исслeдoвaний пoкaзaл, чтo зубныe нити мoгут вызывaть oпaсныe зaбoлeвaния.

Учeныe изо Институтa Сaйлeнт Спринг в Мaссaчусeтсe и Институтa oбщeствeннoгo здравоохранения в Калифорнии изучили власть зубных нитей на гигиея. Оказалось, что некоторые компоненты в зубных нитях очень не безвредны для человека, пишет История.инфо со ссылкой в podrobnosti.ua.

Речь идет в первую каскад о полифторалкилах — они используются подле производстве нитей. Их израсходование может привести к проблемам с гормонами, щитовидной железой, мозгом и печенью.

В рамках эксперимента с участием 178 массы, которые пользовались зубными нитями, ученые установили, в чем дело? у всех участников был изо всех сил завышен уровень этих кислот. До сей поры они пользовались зубными нитями разных марок, квадриллион которых составило 18. В других нитях были вот и все зафиксированы превышения нормы содержания фтора.

Читайте вот и все: Как избавиться от анемии по (по грибы) несколько дней

По словам ученых, отнекиваться от употребления зубных нитей безлюдный (=малолюдный) стоит, но нужно улавливать, что полезным этот выколотка гигиены становится только в руках профессионального стоматолога.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.