Идеальный маршрут по России. Какие советы дают иностранцам для путешествий по стране

Нaшу стрaну сoбрaлaсь пoсeтить пaрa дoстaтoчнo сoстoятeльныx людeй вмeстe с рoдствeнникaми. Oни плaнирoвaли пoбывaть в Сoчи, Мoсквe и Пeтeрбургe и спрoсили у экспeртa, наподобие лучше всего составить трасса и что посмотреть в этих городах. Видишь, что у него получилось. Неужто, все эксперты такие… 

Ракшит Десаи, какой является управляющим директором FCM Travel Solutions и Flight Center Travel Group ответил, чисто Русская Ривьера на берегу Черного моря с потрясающими панорамными видами пора и честь знать отличным началом путешествия после России. Здесь он рекомендует зайти летнюю резиденцию Сталина, ферму «Экзархо», идеже можно попробовать вкусные блюда изо натуральных продуктов, а также встретить Олимпийский парк, взяв в аренду гольф-впадина. А вернувшись в город, поужинать в ресторане с видом возьми гавань. 

Из Столица курортов Р. Десаи советует отправиться в Санкт-Санкт-Петербург. Здесь обязательно надо побыть в знаменитых художественных музеях Русском музее и Эрмитаже, прокурсировать по Летнему саду, заглянуть в маленькие церкви в соседних переулках, а равным образом отправиться в круиз-экскурсию вдоль городским каналам. В Санкт-Петербурге, отметил дьявол, есть множество вариантов низко провести даже несколько дней раз за разом. 

И последний пункт — Белокаменная. В оживленной столице находятся знаменитые Красная жилплощадь и Храм Василия Блаженного. После этого, подчеркнул эксперт, можно выкупаться в богатую культурную жизнь России, посетив Московскую филармонию, Больший театр, а также художественные выставки. TURIZM.RU

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.