Возвращение популярного лоукостера версии 2.0 откладывается

Бюджeтнaя aвиaкoмпaния WOW Air прeкрaтилa дeятeльнoсть в мaртe 2019 гoдa, нo погодя пoлгoдa oбъявилa o свoeм вoзврaщeнии блaгoдaря инвeстициям aмeрикaнскoй кoмпaнии USAerospace Associates. Пeрвoнaчaльнo сooбщaлoсь, чтo нeскoлькo сaмoлeтoв фирмeннoгo фиолетового цвета начнут осуществлять рейсы уже с октября. Октябрь наступил, же никакой активности со стороны перевозчика запомнено не было. Теперь но компания опубликовала заявление, в котором говорится о намерении похреначить полноценную эксплуатацию лишь в декабре. Продажи билетов планируется вскрыть месяцем ранее.

В заявлении WOW Air опять же указано: «После объявления о нашем повторном запуске произошли значительные корректировки авиационного рынка. Срезание числа авиаперевозчиков обеспечило пришествие на рынке новых самолетов, о которых и призадуматься никто не мог уже в конце лета. WOW Air воспользуется этой возможностью, ради приобрести и перенастроить свои мероприятия в интересах клиентов и акционеров».

Изначально WOW Air создавалась во вкусе посредственная сверхбюджетная компания. А представители инвесторов собираются прибросить лоска: уже сейчас они позиционируют перевозчика версии 2.0 в целиком и полностью другом ключе. Они полагают, чисто лоукостер сможет предоставлять генеральный спектр услуг, имея собственные залы ожидания в аэропортах Вашингтона и Кеблавика в 50 километрах с Рейкьявика и бортовым меню с шеф-повара со звездой Мишлен.

Нате первом этапе запуска компании рейсы будут облекаться в плоть и кровь между Исландией и США держи двух лайнерах. В 2020 году планируется приумножить флот до 10 самолетов. О расширении маршрутной сетки то время) как не сообщается. Эксперты надеются, кое-что лоукостер по-прежнему хорош предлагать недорогие авиабилеты, опять-таки именно благодаря ценам возлюбленный успел стать мега-популярным раньше банкротства в марте 2019 годы. TURIZM.RU

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.