Чтобы вам понравилось в Бангкоке, требуется соблюсти всего несколько правил…

Упрaвлeниe пo туризму Тaилaндa (TAT) рaзрaбoтaлo и oпубликoвaлo списoк сoвeтoв про инoстрaнныx туристoв, прибывaющиx в Бaнгкoк. Рeкoмeндaции дoлжны пoмoчь туристaм нe стaть жeртвoй мoшeнникoв и сoxрaнить здoрoвьe в гaстрoнoмичeскиx экспeримeнтax.

  

В тaйскoй стoлицe две аэропорта — Дон Муанг и Суварнабхуми. Гостям советуют це услугами только тех зеленый огонек, чьи официальные киоски расположены в аэропорту, и отплевываться какие-либо других вариантов. Так есть не вестись получай предложения людей в белых рубашках, которые встречают вы прямо у дверей, а искать стандартную колонна и администратора, выписывающего квитации и распределяющего маршруты. Имеет важное значение! В такси всегда должен являться счетчик.  

  

ТАТ в свою очередь напоминает путешественникам, что присутствие поиске услуг гида надо обращаться только в туристические агентства либо — либо к специалистам у стоек в гостиницах. Малограмотный стоит пользоваться предложениями сомнительных фирм, цепляющих туристов чистосерде на улице. И прежде нежели, договариваться о чем-либо, требуйте квитанцию с фиксацией оплаты, а равным образом документ-договор с перечнем услуг.    

  

«Придержать здоровье во время поиска вкусной тайской кухни в Бангкоке поможет элементарная гигиена питания и рациональный смысл», — настаивают ТАТ. Впер в киоски с едой на улицах имеет коннотация, если там же покупают и местные народ. Они как никто скорее осведомлены о качестве и вкусе еды. Четыре, если даже выстроилась череда. Значит, в этом месте большая преходящность и продукты, как правило, свежие.   

  

Маловыгодный ешьте ничего, что без- выглядит достаточно свежим. Держитесь подальше ото сырых продуктов, особенно ото морепродуктов и моллюсков, всегда просите не в такой степени специй и помните, что настоящие продавцы стрит-фуда готовят еду ребром перед гостями.

  

Эксперты Управления согласно туризму Таиланда также напоминают, в чем дело? многие тайские блюда содержат натуральные слабительные ингредиенты, начиная тамаринд, свежий кокос, арон и куркуму. Например, знаменитое таиландское пудинг из папайи Сом Инуде также известно своими слабительным свойствами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.